Der SPD-Kreisvorstand

Mitglieder des Kreisvorstand der SPD Heidelberg sind:

Nina Gray (Vorsitzende), Sören Michelsburg (Vorsitzender), Johannah Illgner (stellv. Vorsitzende), Dr. Tim Tugendhat (stellv. Vorsitzender), Andreas Woerlein (Pressereferent), Karolin Salmen (Schriftführerin), David Vössing (Kassierer), Sven Schuster (Internetbeauftragter), Alexandra Fischer (Beisitzerin), Sigrid Vallejo Villa (Beisitzerin), Kerstin Böhner (Beisitzerin), Daniel Al-Kayal (Beisitzer für die Jusos), Jaswinder Rath (Beisitzer)
und Daniel Hauck (Beisitzer).

Der Kreisvorstand ist erreichbar unter kreisvorsitz@spd-heidelberg.de

Vorsitzende

Nina Gray

nina.gray@spd-heidelberg.de

Beruf: Konferenzdolmetscherin und Dozentin

Interessen:

Warum in der SPD? :

Vorsitzender

Sören Michelsburg

soeren.michelsburg@spd-heidelberg.de

Beruf: Gymnasiallehrer

Interessen:

Warum in der SPD? :

Stellvertretende Vorsitzende

Johannah Illgner

johannah.illgner@spd-heidelberg.de

Beruf: Geschäftsführerin einer Kreativ-Agentur

Interessen:

Warum in der SPD? :

Stellvertretende Vorsitzender

Dr. Tim Tugendhat

tim.tugendhat@spd-heidelberg.de

Beruf: Physiker

Interessen:

Warum in der SPD? :

Pressereferent

Andreas Woerlein

andreas.woerlein@spd-heidelberg.de

Beruf: Jurist

Interessen:

Warum in der SPD? :

Schriftführerin

Karolin Salmen

karolin.salmen@spd-heidelberg.de

Beruf: Doktorandin

Interessen:

Warum in der SPD? :

Kassierer

David Vössing

david.voessing@spd-heidelberg.de

Beruf: Buchhalter

Interessen:

Warum in der SPD? :

Internetbeauftragter

Sven Schuster

sven.schuster@spd-heidelberg.de

Beruf: Informatiker und IT-Administrator

Interessen:

Warum in der SPD? :

Beisitzer für die Jusos

Daniel Al-Kayal

daniel.al-kayal@spd-heidelberg.de

Beruf: Studierender

Interessen:

Warum in der SPD? :

Beisitzerin

Alex Fischer

alex.fischer@spd-heidelberg.de

Beruf: Lehrerin

Interessen:

Warum in der SPD? :

Beisitzerin

Sigrid Vallejo-Villa

sigrid.vallejo@spd-heidelberg.de

Beruf: Krankenschwester

Interessen:

Warum in der SPD? :

Beisitzerin

Kerstin Böhner

kerstin.boehner@spd-heidelberg.de

Beruf: [hier Beruf einfügen]

Interessen:

Warum in der SPD? :

Beisitzer

Jaswinder Rath

jaswinder.rath@spd-heidelberg.de

Beruf: [hier Beruf einfügen]

Interessen:

Warum in der SPD? :

Beisitzer

Daniel Hauck

daniel.hauck@spd-heidelberg.de

Beruf: Realschullehrer und Schreiner

Interessen:

Warum in der SPD? :